В Дом рыбака - издалека!

В Дом рыбака - издалека!

Местные новостиГородское хозяйство
Автобусный маршрут N 19 Абашево - Дом рыбака, как и все сезонные маршруты, откроется 1 мая.
Обслуживает дорогу по этому маршруту ООО "Кузнецкие дороги". В конце марта этого года комиссия провела обследование участка дороги автобусного маршрута N 19 от конечной остановки "Абашево" до "Дома рыбака".
 
Обследование выявило, что проезжая часть дороги на всем протяжении имеет выбоины глубиной более семи сантиметров, отсутствуют ограждения на опасных участках дороги. Сходы глинистых масс, скальной породы заужают дорогу. Предполагаемые места для остановок общественного транспорта, в том числе конечная остановка маршрута, не оборудованы в соответствии с требованиями нормативной документации (отсутствуют остановочные, посадочные площадки, павильоны, освещение и др.).
 
Для открытия автобусного маршрута N 19 необходимо устранить выявленные недостатки.
 
Согласно распоряжению главы города N 922 от 28 марта 2008 года "О проведении комплексной проверки улично-дорожной сети города" проверочные мероприятия назначены с 21 апреля по 21 мая. Сезонные маршруты будут проверены до конца апреля.
 
Что касается железнодорожного сообщения, то, по информации руководства Новокузнецкого участка ОАО "Кузбасс-пригород", движение электропоездов на участке Новокузнецк - Томусинская осуществляется по сокращенному графику. Расписание движения электропоездов вывешено на всех остановочных платформах.
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2788 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости