Мать два раза выкидывала дочь из окна на пятом этаже

Мать два раза выкидывала дочь из окна на пятом этаже

В стране и миреПроисшествия
Женщина с целью убийства выбросила из окна квартиры свою дочь.
Психическое состояние матери в г. Рубцовске Алтайского края, которая два раза выкидывала дочь 2000 г.р. из окна квартиры на пятом этаже, пока та не скончалась, предстоит определить следствию. Об этом сегодня, 23 апреля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". По данным следствия, ЧП произошло 22 апреля ранним утром.

Женщина с целью убийства выбросила из окна квартиры свою дочь. Спустившись во двор и обнаружив, что ребенок еще жив, она занесла девочку в квартиру и вновь выбросила ее из окна, после чего выбросилась сама. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. Мать девочки госпитализирована.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1672 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире