Новенькие автобусы для наших горняков!

Новенькие автобусы для наших горняков!

Местные новостиЖизнь
Проезд работников до отдаленных предприятий компании "Южкузбассуголь" будет более комфортным.

В автотранспортное предприятие компании «Южкузбассуголь» (предприятие «Евраз Груп») поступили двадцать новых пассажирских автобусов марок «НеФАЗ» и «ПАЗ», предназначенных для перевозки горняков из Новокузнецка и других городов юга области до рабочих мест.

Приобретенные компанией автобусы оснащены современными системами отопления, двойными оконными стеклопакетами, мягкими креслами с откидными спинками и плотно закрывающимися дверями. Все это позволяет сделать проезд работников до отдаленных предприятий компании более комфортным.

Также в филиалы компании поступило несколько наименований специализированной техники. Среди них мощный современный пневмоколесный гидравлический экскаватор «ЕК-14», который применяется при проведении земляных и погрузочных работ.

На шахты «Ульяновская» и «Осинниковская» поставлено три новых бульдозера «Т-15», функции которых заключаются в разравнивании и перемещении угля на перегрузочных складах, сообщает пресс-служба Администрации области.

Для обслуживания и ремонта автомобильных дорог на Ерунаковском угольном месторождении компании - шахтах «Ульяновская», «Тагарышская» и «Ерунаковская VIII» в работу введены два автогрейдера «ДЗ-98», обладающих большой износоустойчивостью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1893 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:2720-05-2008
 
LVA
А кто их купил? Наверное наш губеня! Новокузнецку от губернатора! То же самое, если бы я взял деньги у своих родителей и на эти же средства купил бы им какой - нибудь подарок. Причем не просто взял, а пригрозил. Не дадите - будет "весело".

18:2614-05-2009
 
Имя
+1

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости