Учимся носить белое

Учимся носить белое

В стране и миреШоу-бизнес
Многие дамы убеждены, что белый цвет полнит, быстро пачкается и вообще мало кому к лицу. Давайте разберемся, как правильно носить белое…

ЦВЕТ ВАМ К ЛИЦУ

Белый имеет великое множество оттенков, нужно только найти тот, который вам к лицу. Блондинки и рыжеволосые женщины со светлой кожей должны отдавать предпочтение «холодным», «ледяным» тонам. Смуглым женщинам больше подойдут «теплые» варианты — слоновая кость и экрю (цвет неотбеленной шерсти).

ЦВЕТ, КОТОРЫЙ ЛЬСТИТ

Общеизвестно, что черный цвет делает женскую фигуру оптически стройнее.
 
Вы будете приятно удивлены, но белый тоже обладает этим свойством. Только использовать его нужно иначе. Не обтягивайте свои формы «маленьким белым платьем» — это смотрится хорошо только на идеальной фигуре. Ткани разной текстуры, используемые в одном ансамбле, создадут искушенный и притягательный образ. При использовании одинаковых по цвету, но разных по плотности тканей (например, лен и шифон), создается богатая гамма полутонов. Нужно только правильно расставить акценты ( «правильно расставить акценты» не означает надеть шелковый топ, прилипающий к вашей груди, это слишком вульгарно для белого).

БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ

Нет ничего хуже, чем заляпанная белая одежда. Если вы носите белое, то всегда помните золотое правило: не занашивать. Потому что появившуюся желтизну ничем не удалишь.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1535 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире