Что ты должна успеть сделать в мае

Что ты должна успеть сделать в мае

В стране и миреШоу-бизнес
Сделай это в первый раз! Что можно сделать в первый раз? Да много что. Но я говорю тебе об автомобиле! Если ты еще не обзавелась счастливым спутником любимой марки, то у тебя еще все впереди. А пока подумай о том, чтобы получить права. Да, да именно получить, а не купить или оформить по знакомству. Поверь обучение правилам дорожного движения и самому вождению, это как запредельная игра, новый и совершенно неизвестный мир. Поэтому подними голову высоко, шаг от бедра и вперед навстречу новым открытиям!

Во-первых, это удобно для личной свободы, во-вторых, ты легко вольешься в компанию автолюбителей, где сможешь продемонстрировать свои личные авто-истории, а также эрудицию хрупкой леди, которая запросто разбирается в устройстве такой махины. Ну и конечно, тебе просто понравится управлять автомобилем. Это азарт, это какая-то эйфория. Это свой мир, свои правила, свой дорожный «этикет». Это новый уровень, новая реальность, и туда ты обязательно прорвешься!

Пора меняться
Наступает лето и жаркий месяц май тому предвестник. Поэтому пришла пора обновить твой гардероб. Загляни на сайты модных магазинов, не поленись прогуляться на выходных в находящиеся рядом торговые центры. Запомни май – время распродаж и подарков. Конечно, совсем необязательно полностью менять гардероб, чтобы выглядеть по последней моде, но разбавить его модными трендами и ярким красками не помешает.

Шопинг для девушки – это хорошее настроение, азарт, эмоции. Поэтому не будем лишать себя столь маленькой радости как обновление гардероба.

Навести родителей
Чтобы ты ни делала, и где бы ни была, это, как говориться, дело святое. Родители у тебя одни и их нужно беречь и ценить. Если ты сейчас живешь в другом городе, путешествуешь по миру или просто вышла в магазин за продуктами, обязательно помни о них. Нет возможности навестить лично? Позвони, напиши пару строк в письме или sms-сообщении. Поверь, это не будет лишним.

Путешествуй за пределы себя
Актерское мастерство — это путь к самосовершенствованию, раскрытию личностного потенциала, эмоциональности и обаянию личности, что сегодня необходимо для руководителя, и что называется модным словом «харизма». Курсы актерского мастерства для жизни и для сцены.

Курс по освоению внешней и внутренней техники актера направлен на личностное развитие. И поверь, это очень интересно и познавательно. Курс поможет тебе научиться грамотно использовать свои данные, раскрыть индивидуальность, смоделировать себя через сценический образ, снять эмоциональные зажимы, открыть в себе дар быть разной.

Женщиною с бронзовым загаром
Нынче я увлёкся и всерьёз
Как это красиво и знакомо. Не за горами лето и нужно успеть позаботиться о том, чтобы встретить его не «белой» вороной, а смуглой красавицей во все оружии. Для этого умные люди и придумали солярии. Но чтобы не обжечься, с ними нужно быть осторожной. Итак, учимся загорать по правилам:
>>> не менее чем за час до загара удали косметику с лица и тела
>>> перед сеансом загара всегда надевай защитные очки или другие защитные средства для глаз
>>> не забывай снимать украшения перед сеансом загара. Так ты легко избежишь возможных аллергических реакций и непривлекательных полос.
>>> при загаре помни о рекомендованном для твоего типа кожи времени сеанса
>>> пользуйся специальной косметикой для загара
>>> береги глаза и грудь! Это наиболее чувствительные места организма, которым избыток ультрафиолета не рекомендуется. Частый загар без специальных защитных очков может привезти к частичной потере зрения и даже катаракте.
>>> после сеанса обязательно отдохни: ультрафиолет заставляет многие системы организма работать в усиленном режиме. Идеальный вариант посещения солярия - до работы или в выходной день
>>> стоит отказаться от загара после бани или сауны, лишающих кожу отмерших клеток - ее защиты
>>> многие женщины, часто загорающие в солярии, жалуются на ломкость волос. Поэтому инструкторы в солярии рекомендуют брать с собой косынку.

Встречи с друзьями
Встреча с друзьями – всегда событие знаменательное и радостное, тем более, когда на дворе солнце, поют птицы и все вокруг расцветает. Можешь назначить встречу дорогой подруге на набережной, возможно, вам удастся поплавать с экскурсией по городу на теплоходе, или насладиться совместной прогулкой по шумному центру, обойти несколько магазинов и весело обсудить планы на лето за чашечкой купуччино с чизкейком на открытой веранде уютной кофейни. Можно повеселиться в зоопарке, там и до аттракционов не далеко, шум и веселье только улучшат атмосферу. А в уикенд лучше всего выбраться с друзьями на пикник за город или на близлежащий пруд. Встреча запомниться надолго.

Улыбайся!
Улыбнись-ка! Я не шучу, подойди к зеркалу и просто улыбнись. Улыбка засияла? Тогда все в норме. На дворе весна и помни, что улыбаться теперь следует чаще.

Твоя улыбка является одной из составляющих твоего успеха при создании благоприятного впечатления в первые минуты общения. Твоя улыбка, словно магнит, должна притягивать взгляды окружающих и другие улыбки. Действуй!

Я хочу, чтобы меня снова называли девушкой, а не тетей
C понедельника начинаю новую жизнь. Перестаю курить, больше времени занимаюсь собой, стараюсь красиво одеваться, эффективно выполнять ранее непосильные физические нагрузки и т. п.… Кто из нас хоть раз не говорил себе эти слова? И все вроде бы ничего. Да только оптимизма хватает ненадолго.

Бежать, стремиться, строить планы, достигать успехов. Современным женщинам это под силу. Могут они все, ну или почти все… Но часто случается, что один мимолетный взгляд в зеркало может испортить не только настроение, но и надолго лишить желания смотреть туда снова, развивая огромную кучу комплексов по поводу внешности.

Да, красивая фигура - это титанический труд, на который у женщины, как правило, не остается ни времени, ни сил. Но все-таки если чего-то очень хочешь добиться, то нужно неотступно пытаться, раз за разом. И результат не заставит себя ждать. Ты еще сидишь? Вперед в тренажерный зал или на аэробику. До лета еще целый месяц, поэтому все в твоих руках.

Все идет по плану
Май, отличное время запланировать отдых на лето. Воздух, солнце и вода – что еще надо, чтобы отдохнуть от повседневных стрессов, набраться сил для совершения новых трудовых подвигов? Всё это в изобилии можно найти как в своей стране, так и за границей. Но чтобы не прогадать, лучше обратись к нескольким туроператорами, внимательно познакомься с предлагаемыми условиями и смело задавай все возникающие вопросы. Выбор за тобой!
Свежие статьиДаже у принцессы Дианы было 5 любовников, а вам слабо?
Советы начинающей карьеристке
Отмечаем юбилей… губной помады


Замени все брюки на юбки
Юбка всегда была символом женственности и нежности. Брюки — это практичность. Таков стереотип, разве нет? А впереди лето и на дворе солнечный май. Поэтому пора делать плавный переход от брюк к юбке, ведь для многих женщин весна начинается в тот момент, когда погода позволяет скинуть практичные джинсы или теплые брюки, облачиться наконец-то в юбочки и продемонстрировать свои ножки во всей их красе. Укрась любимый дом

Май – самый цветущий месяц в году. Клумбы стали алыми от тюльпанов, а сады утопают в белой пене яблонь. И хочется продлить это прекрасное любование и нежное благоухание надолго. Тогда вперед в магазин под названием «Цветовод» или «Сад-огород», в общем туда, где можно под опытным надзором флориста приобрести семена красивых и неприхотливых комнатных растений. Твое настроение точно не угаснет, ведь теперь не только на улице, но и дома тебя будут окружать красивые и яркие предвестники солнечных дней и лета.

Приобщайся к великому
Театр – это род искусства, представляющий собой художественное отражение реальности посредством драматического действия. В театре актеры, перевоплощаясь в героев действия, воссоздают перед зрителями искусственную реальность, показывают развитие ситуации. Его стены — стены храма, в котором совершалось и совершается великое таинство искусства, и только они знают о нем всю правду. Не ленись и обязательно посети одну из предстоящих новинок спектаклей на сцене театра.

Театр - это наша жизнь, и иногда именно взгляд со стороны помогает в ней разобраться.

Жди любви
Весна открывает и обостряет чувства. Все становятся окрыленные этой порой. И неспроста. Весна - это начало жизни, пробуждение всего живого, всего хорошего, теплого, доброго. Весна создана, чтобы быть счастливыми, любить и купаться в море солнечных улыбок и цветов. И ты в этой весне, не исключение. Сердечко требует и жаждет пламенной и нежной страсти, ласковых признаний и томных ночей. Противиться этому не стоит. Даже не думай! Весна все равно свое возьмет. Лучше приготовься любить и быть любимой. Ведь весна – это пора любви, нежная, цветущая, такая же солнечная и лучистая, как улыбка любимого человека.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1765 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире