КемГУ стал победителем областного фестиваля «Студенческая весна−2008»

КемГУ стал победителем областного фестиваля «Студенческая весна−2008»

Местные новостиКультура
Накануне в Областной филармонии Кузбасса прошел заключительный концерт традиционного фестиваля.

Свои конкурсные программы на суд жюри представили почти все вузы Кемеровской области. В результате определили лучшие номера в разных номинациях: «Вокал», «Танец», «Цирк», «Оригинальный жанр». Победители выступили на гала-концерте, посвященном Году семьи.

Третье место в номинации «Концертная программа» разделили между собой Сибирский индустриальный университет и Новокузнецкая педагогическая академия. Второе место занял Кузбасский государственный технический университет. Золото досталось КемГУ и КемТИППу. Гран-при фестиваля получил также Кемеровский госуниверситет.

В мае этого года кузбасская делегация отправится на всероссийский этап «Студвесны» в Волгоград, где представит региональную программу. Отмечу, что на этом фестивале студенты Кузбасса два года подряд становились победителями, выигрывая Гран-при всероссийского фестиваля.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2160 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:1829-04-2008
 
vafflya
Не новокузнецкая педагогическая академия, а Кузбасская государственная педагогическая академия

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости