Во что превратилась звезда сериала "Династия" (ФОТО)

Во что превратилась звезда сериала "Династия" (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Однако к чести Хизер Локлир нужно заметить, что, несмотря на возраст, ее фигура, судя по фотографиям, все еще хороша.

  Возраст берет свое даже в случае с самыми известными голливудскими красавицами. Звезда конца 80-х-начала 90-х американская актриса Хизер Локлир не стала исключением.

 На днях папарацци засняли 46-летнюю актрису в совсем неприглядном виде на Гавайях, где она снимается в своем новом фильме Flirting with 40. В фильме, кстати, идет речь о зрелой разведенной женщине, которая влюбляется в своего молодого инструктора по серфингу.

 

 

Сделав в начале своей карьеры косметическую операцию на носу и вставив грудные имплантаты, начиная примерно с прошлого года Хизер начала увлекаться модным сейчас ботоксом, инъекциями и подтяжками, которые хотя и разгладили ее кожу, но сделали так, что лицо стало выглядеть неестественным.

В марте этого года врач, делавший Локлир уколы ботокса, позвонил в службу спасения 911 и заявил диспетчеру, что актриса хочет покончить жизнь самоубийством и попросил приехать к ней домой. Однако прибывшие врачи обнаружили Хизер в добром здравии. Она сказала, что произошло недоразумение.

 

 

Однако к чести Хизер Локлир нужно заметить, что, несмотря на возраст, ее фигура, судя по фотографиям, все еще хороша, сообщает Daily Mail.

Мировую известность в свое время Хизер Локлир принесли роли в продолжавшемся восемь лет сериале "Династия", а также в "мыльной опере" "Мелроус Плейс". Она восемь раз была номинирована на "Золотой глобус".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2142 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире