Хабенский молит бога о спасении

Хабенский молит бога о спасении

В стране и миреШоу-бизнес
Не надеясь на лечение врачей, Константин просит помочь его больной жене высшие силы

По словам близких к Хабенскому людей, 36 летний актер в последнее время стал очень верующим человеком.

Молясь и строго соблюдая Великий пост, он похудел так, что, кажется, еле держится на ногах. Но он не намерен отступать, ведь, по его мнению, спасти его любимую, страдающую от опухоли мозга, может только Бог.

Вера

Как признались нам друзья актера, Хабенский, ранее не отказывавший себе ни в каких удовольствиях, нынче стал настоящим аскетом.

– Костя ведет очень аскетический образ жизни, – поделился режиссер Александр Прошкин, в фильме которого актер закончил сниматься несколько дней назад, – он очень рьяно соблюдает пост. А еще он постоянно молится!

– Мы молимся за здоровье Насти, слезно просим Господа, чтобы он исцелил ее! – делится болью мама Кости Татьяна Геннадьевна. – Я мечтаю, чтобы она выздоровела и вырастила сыночка. Верю, что все наладится...

К слову, именно бабушка Таня настояла, чтобы малыша окрестили.

- Крещеный ребенок защищен Богом, – уверена бабушка. – Мальчик родился очень ослабленным, а сейчас, после крещения в церкви, он окреп.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Надежда Бушуева
zhizn.ru

всего: 1633 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:5928-05-2008
 
Татьяна
Да поможет Вам Бог.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире