Переводчик Гоблин встретился с ветеранами из Новокузнецка

Переводчик Гоблин встретился с ветеранами из Новокузнецка

Местные новостиКультура
Девятого мая в прокат выйдут ужасы от Гоблина.
«Федор Бондарчук снял всем нам известный фильм «9 рота» и сказал, что снял правдиво», — рассказал корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» Дмитрий Пучков, он же Гоблин.
 
«По сценарию фильма вся 9 рота погибла за исключением одного, однако это не правда», — уверен Пучков. «Мы отыскали ветеранов из этой роты и сняли про них фильм, но фильм получился страшный», — рассказал Гоблин.
 
 
Для съемок фильма Гоблину пришлось встретиться с ветеранами из Новокузнецка, Пскова и Москвы, все остальные главные герои живут в Петербурге, пояснил Пучков.
 
 
Отметим, что это не единственный кинопроект Гоблина, который выйдет на экраны отечественного телевидения. Как рассказал Пучков, в данный момент он снимает «псевдохудожественный сериал», сообщает ИА «Росбалт-Петербург».
 
 
Напомним, что Гоблин известен как переводчик знаменитых кино-шедевров «Властелин колец» («Братва и кольцо», «Две сорванные башни»), «Матрица» («Шматрица») и прочие.
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1986 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости