«Металлург» усиливает состав

«Металлург» усиливает состав

Местные новостиСпорт
В российском хоккее открылось трансферное окно — это значит, что клубы снова могут продавать и покупать игроков.

Приоритетным направлением «Металлурга» стало подписание новых контрактов с лидерами команды. Как заявил спортивный директор клуба Александр Китов, продлили соглашения с клубом сразу 14 хоккеистов. Среди них сын главного тренера Егор Михайлов. В ближайшее время решится вопрос и с вратарем Максимом Соколовым и капитаном команды Сергеем Кривокрасовым, которые на днях должны продлить свои отношения с клубом. А вот лучший игрок «Металлурга» прошлого сезона Виктор Александров пока не спешит ставить подпись под договором. Клуб сделал ему предложение, но Виктор взял паузу в переговорах.

Появились и новички в команде. Хотя в полной мере это можно сказать только про чешского защитника Яна Горачека, который дебютирует в команде в этом году. А вот двое остальных новобранцев уже примеряли свитеры новокузнецкой команды. В «Металлург» возвращается многолетний лидер сборной Словакии — Рихард Капуш, а также защитник Алексей Коледаев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Владимир Сафонов
kuzfm.ru

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости