Джессика Биль не оправдала звание самой сексуальной женщины в мире (ФОТО)

Джессика Биль не оправдала звание самой сексуальной женщины в мире (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Недавно в ток-шоу на американском канале Q100 в Атланте бывшая модель и нынешняя актриса Джессика Биль поведала о том, как она обманывает назойливых папарацци.

По словам 26-летней девушки, иногда внимание вездесущих фотографов отвлекают ее подруги, а в других случаях она сама переодевается, сообщает Gossip Girls.

"Мы с подругами устраиваем настоящие маневры, когда выходим из дома. Но я не могу об этом говорить, чтобы не выдать свои секреты", - сказала Биль.

Однако искусство маскировки не помогло Джессике в минувшую пятницу, когда вечером она прилетела в аэропорт La Guardia в Нью-Йорке их Южной Каролины, где она сейчас снимается в своем новом фильме Nailed.

Быть может, из-за двухчасовой задержки, усталая актриса была не похожа на саму себя и уж совершенно не похожа на ту Джессику, которая стала обладательницей второго места в апрельском списке самых сексуальных женщин в мире от журнала FHM.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2080 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4006-05-2008
 
comrade
Если бы не существовало косметики, было бы так страшно жить!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире