НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: а сообразить-то не успела!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: а сообразить-то не успела!

Местные новостиНародная новость
Фото с весьма курьезного ДТП!

На Советской площади опять ажиотаж - эти слова можно повторять каждый день, ведь пробки на этом лобном месте вознакают спонтанно и надолго!

Глядя на фото, можно понять, что женщина-водитель белого авто просто-напросто врезалась в стоящую перед ней машину! Вот только машина эта, темная "Волга", не просто так стояла, у её водителя в этот момент сотрудники ГИБДД документы проверяли!

В общем, случилось это ДТП, прямо скажем, на глазах у изумленной публики! Да и публика-то была еще и при погонах! Вот уж действительно, не сообразила!

Новость от горожаNиNа ws.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2266 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:3307-05-2008
 
Suslik666
Гаишники на Советской уже достали. В час пик встанут и давай всех тормозить. Причем встанут так, что полдороги загородят. Вчера где-то в обед вообще "по беспределу" работали - остановились на въезде на кольцо со стороны церкви и останавливать начали преимущественно грузовой транспорт. Когда проезжал, то заметил два Камаза с прицепами. По кольцу можно было проехать только в один ряд... Когда это закончится. Они лучше бы движение регулировали на этом кольце, а не деньги сшибали.

17:3007-05-2008
 
bragjun
Это завсегда перед всякими мероприятими: вешают знак, перекрывают неудобно и начинают денежку сшибать на штрафы. Помнится, меня несколько раз накалывали вот так-то.

17:4207-05-2008
 
ws
убрать кольцо, сделать регулируемый перекресток и никаких проблем не будет вообще, имхо...

20:2507-05-2008
 
Читатель
"Наставления по ДПС" наша братва в погонах явно не читает - и ничего, за нарушения на дорогах ни одного пожалуй не убрали - поэтому столь "любимы" они нашим автомобилистом......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости