Мыши A4tech серии X – самая универсальная серия

Мыши A4tech серии X – самая универсальная серия

В стране и миреСеть и ПК
Оптические и лазерные мыши A4Tech отличаются самым лучшим в классе соотношением цены и качества.

Абсолютно все мыши A4Tech отличаются продуманным, с точки зрения эргономики, дизайном, впечатляющим внешним видом и современными техническими характеристиками. Но именно в серии X воплотились лучшие достижения компании в области создания устройств ввода. Это и уникальная запатентованная кнопка двойного клика, и чувствительный сенсор G-Laser, и легко сворачивающийся провод.

В линейке X5 можно встретить простые, но качественные оптические мыши всех размеров – от стандартных для крупной руки до миниатюрных ноутбучных. Все модели этой серии обладают клавишей для совершения двойного клика. Вместо того чтобы делать двойной клик, достаточно нажать на эту запатентованную кнопку, удобно ложащуюся под большой палец.

Портативные мыши серии X6 снабжены специальным роллером, который не только в состоянии за пару секунд полностью смотать кабель, но и плавно регулировать длину провода. Мощный оптический сенсор работает практически на любой поверхности.

Серия X6 – это шаг вперед для тех, кто любит идти в ногу со временем, но предпочитает не переплачивать за плоды прогресса. Уникальный лазерный датчик G-Laser имеет разрешение 1000 dpi, позволяет мыши работать на любой поверхности, в том числе и на матовом стекле. И все это при стоимости самой мыши, находящейся на уровне обычных оптических манипуляторов других производителей! Разнообразие форм, расцветок, размеров и количества дополнительных клавиш дает широкую возможность выбора даже искушенным пользователям, пишет tiga.by

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1291 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире