Американка два месяца пыталась разбудить труп

Американка два месяца пыталась разбудить труп

В стране и миреАццкий отжиг
15-летний сын Льюис испугался трупа в доме и хотел бежать.

Американка Тэмми Льюис (Tammy Lewis) и двое ее детей: мальчик и девочка 15 и 12 лет, около двух месяцев прожили в доме бок о бок с разлагающимся трупом Магделины Авлины Миддлсворт (Magdeline Alvina Middlesworth). Как сообщает Associated Press, 90-летняя Миддлсворт скончалась еще 4 марта, находясь в ванной комнате, совмещенной с уборной.

Присутствовавшая при кончине Льюис, помогавшая Миддлсворт переодеваться, усадила умершую на унитаз, а сама пошла спросить совета у своего духовного наставника, некого Элана Буши (Alan Bushey), прозванного "епископом".

Предположительно Льюис, которая именует себя сестрой Марией Бернадеттой, является членом секты, возглавляемой Буши. О религиозной доктрине, которую исповедует Буши, ничего не сообщается. Однако известно, что он посоветовал Льюис не трогать усопшую Миддлсворт, оставить ее на унитазе и усердно молиться - тогда она воскреснет.

15-летний сын Льюис испугался трупа в доме и хотел бежать. Однако "епископ" объяснил ему, что дьявол специально делает так, чтобы все подумали, что Миддлсворт никогда не воскреснет.

"Епископ" заявил, что если кто-нибудь узнает о Миддлсворт, то мальчик и его сестра отправятся в государственную школу, а, кроме того, им придется тяжело работать, поскольку умершая оплачивала счета за квартиру.

Власти узнали о происходящем, после того как в полицию обратилась родная сестра Магделины Авлины Миддлсворт. Она обеспокоилась тем, что сестра долго не выходит на связь, и попросила проверить дом в небольшом городке Неседа (Necedah).

Когда помощница шерифа прибыла к указанному дому, ее встретила Тэмми Льюис. Она заявила, что Миддлсворт действительно тут живет, однако уехала отдыхать. При этом она не хотела пускать помощницу шерифа внутрь и лишь после долгих уговоров разрешила ей войти в дом.

В помещении пахло ладаном, повсюду были разбросаны религиозные атрибуты, а в колонках громко играли религиозные гимны. Осматривая дом, помощница шерифа услышала запах разложения и, открыв дверь уборной, увидела труп Миддлсворт на унитазе.

У детей, когда их выводили из дома, где они провели два месяца рядом с трупом, случилась истерика. Сейчас они помещены в приют. Тэмми Льюис была арестована, однако потом выпущена под залог. Ей инкриминируется противодействие представителю власти, что является уголовно наказуемым деянием. "Епископ" Элан Буши остается под стражей. Его обвиняют в мошенничестве и нанесении морального вреда ребенку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1848 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире