Леггинсы завоевывают мужскую моду (ФОТО)

Леггинсы завоевывают мужскую моду (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Возможно, мнение о том, что мужская мода бывает довольно скучна и однообразна, отчасти верно.

Однако этого нельзя сказать об актуальных трендах 2008 года.

На Австралийской неделе моды дизайнер Джеймс Камерон (James Cameron) представил одну из наиболее ярких и запоминающихся коллекций мужской одежды, главным компонентом которой стали различные варианты леггинсов. Они давно прижились в женской моде и никого не удивляют, но, выполненные для мужчин, эти узкие обтягивающие модели пока озадачивают.

В коллекции дизайнера можно найти как экстремально зауженные, так и более широкие модели, стилизованные под брюки или мягко сужающиеся книзу. Наиболее популярные цвета - белый, а также светлые оттенки серого и голубого, иногда под "металлик".

Допускаются мелкие или широкие складки и подвернутые края. Из других главенствующих тенденций коллекции отметим ставку на светлые краски в одежде, нарочитую небрежность образов и смелые комбинации "несочетаемых" предметов одежды.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 5183 / сегодня: 1

Комментарии /3

23:5412-05-2008
 
O
Одежда для гомосеков)))

16:2318-12-2010
 
Олег
caretta-shop.ру
давно беру тут и не заморачиваюсь

20:1313-11-2012
 
Читатель
почему для гомосеков? я вот нормальный есть дети есть жена собираюсь купить.Неправильное мнение если чуть в обтяжку значит пидр. Бред

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире