АФК Система и DAS Holding подписали меморандум о сотрудничестве

АФК Система и DAS Holding подписали меморандум о сотрудничестве

В стране и миреСеть и ПК
ОАО АФК "Система" объявляет о подписании Меморандума о взаимопонимании с DAS Holding LLC, международным инвестиционным холдингом.

Меморандум подписан председателем Совета директоров ОАО АФК «Система» Владимиром Евтушенковым и главным исполнительным директором DAS Holding LLC Халидом Димасом ал-Сувайди в присутствии его Высочества шейха Мансура Бин Зайеда ал-Нахьяна. Стороны, в частности, договорились изучить возможности делового партнерства в таких секторах экономики, как  инвестиции в проекты недвижимости и строительства, банковского дела, медицины, туризма и гостиничного бизнеса в России, странах СНГ и ОАЭ.

АФК «Система» и DAS Holding LLC будут также развивать сотрудничество в таких областях как:
- совместное участие и инвестирование в телекоммуникационные проекты с последующим управлением ими;
- возможное взаимовыгодное инвестирование в проекты в нефтегазовой сфере;
- привлечение различных инвестиционных фондов для финансирования совместных венчурных проектов по развитию новых технологий;
- создание центров управления кризисными ситуациями;
- создание информационного центра по геологическим ресурсам для последующего предоставления данных потенциальным инвесторам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1218 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире