Автосалон в центре города (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Автосалон в центре города (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиГородское хозяйство
ХVI специализированная выставка-ярмарка «Транспорт. Дорожная техника. Автосалон», «Связь. Безопасность» в этом году проходит на новом месте - на площади городских мероприятий

Стадион «Металлург» и проспект Строителей сейчас ремонтируют, и город предоставил для проведения «Кузбасской ярмарки» центральную городскую площадь. Тем более что все главные весенние праздники уже прошли, а первый летний еще не скор, так что место пока свободно.

Правда, нововведения сказались на составе участников ярмарки, в этот раз в меньшинстве оказались «Связь. Безопасность» и в абсолютном большинстве «Транспорт. Дорожная техника. Автосалон». Зато этим экспонентам есть, где развернуться и, соответственно, разместить свои отнюдь не маленькие экспонаты – огромные экскаваторы, самосвалы, автобусы и другую дорожную и строительную технику.

Церемония открытия выставки – ярмарки состоялась вчера, и по сути это и было главным событием первого дня её работы. Посетители в первый день могли просто ознакомиться с экспозицией и представленными на ней экспонатами. А вот уже на сегодня и завтра организаторами запланировано проведение массы различных мероприятий.

Сегодня 14 мая:
12.00 – 13.00 Семинар «Современные дорожно-строительные технологии» (конференц-зал выставочного павильона);
13.00-17.00 Контест по скейтбордингу, агрессивным роликам и ВМХ. (пандус и рампа у входа в выставочный павильон);
15.00-17.00 Конкурс «Автомобильный бодиарт» (открытая экспозиция).

Завтра 15 мая:
11.00-13.00 V открытый конкурс «АВТОЛЕДИ» (открытая экспозиция и конференц-зал выставочного павильона);
14.00-16.00 Презентация «Передовые технологии «Катерпилар»» (конференц-зал выставочного павильона);
16.30-17.00 Награждение победителей контеста 14 мая (конференц-зал выставочного павильона).

Закончит свою работу выставка ярмарка «Транспорт. Дорожная техника. Автосалон», «Связь. Безопасность» в пятницу, подведение итогов состоится в 12.00 в конференц-зале выставочного павильона. Так что у желающих посетить «Кузбасскую ярмарку» есть еще три дня для осуществления этого намерения. Ну, а те, кто не имеет возможности придти, могут полюбоваться на некоторые экспонаты выставки на наших фото.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Дмитрий Васильев
Город Nовостей
Фото автора

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости