Малахов тщетно пытается поддерживать имидж героя-любовника

Малахов тщетно пытается поддерживать имидж героя-любовника

В стране и миреШоу-бизнес
В последнее время шоумен Андрей Малахов и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова изо всех сил делают вид, что они стали любовниками.

Дескать, их связывают не только совместные съемки в клипах и проектах для украинского телевидения, но и интимные отношения. Знающие люди уверены, что это очередной рекламный трюк.

Для популярного ведущего не впервой выдавать желаемое за действительное. Малахов даже согласился стать главным редактором и лицом одного глянцевого журнала. Хотя Андрей ничего не пишет и не редактирует для этого издания, он ежемесячно получает $10 тысяч и еще жалуется друзьям, мол, маловато платят.

В случае с подзабытой красавицей Анной Седоковой суперзвезда телеэкрана поступает, казалось бы, по-джентельменски и денег с нее не берет. Однако делает это он не по щедрости душевной, а лишь потому, что ему надо поддерживать имидж героя-любовника.

В многочисленных псевдооткровенных интервью и он, и Седокова делятся интимными подробностями отношений, свойственных только очень близким людям. Ко всему прочему парочка с удовольствием снимается в постельных сценах. По аналогичной схеме Малахов действовал прежде и с Еленой Кориковой, и с Ксюшей Собчак. Меняя лжелюбовниц, можно, глядишь, прослыть Казановой, пишет «Экспресс-газета».
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1551 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:1514-05-2008
 
 
Читатель
Такие штучки характерны для латентных гомосеков.

22:4616-01-2010
 
 
тата
он на него и похож. вот парочка:собчак лошадь убогая и придурок неврастеничный,

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире