Бритни Спирс снова устроила ДТП

Бритни Спирс снова устроила ДТП

В стране и миреШоу-бизнес
Бритни попала в точно такое же столкновение 12 апреля этого года.

Американская певица Бритни Спирс в очередной раз попала в автомобильную аварию. На перекрестке в Беверли-Хиллз (Калифорния) скандальная звезда на своем "Мерседесе" ударила в задний бампер внедорожник марки "Форд", за рулем которого находилась женщина.

Инцидент произошел перед объективами нескольких папарацци, которые постоянно ведут съемку, когда Бритни появляется за пределами охраняемой территории. Запись столкновения уже через несколько минут была опубликована на сайте TMZ.com.

По сведениям The Sun, в столкновении никто не пострадал, а Бритни даже не вышла из машины. С женщиной, управлявшей Ford Explorer, беседовал ее телохранитель. После этого красный внедорожник проследовал за "Мерседесом" Бритни к ее дому, где, вероятно, инцидент был мирно улажен.

Бритни попала в точно такое же столкновение 12 апреля этого года. А в октябре прошлого года суд Лос-Анджелеса снял со скандально известной поп-исполнительницы обвинения по криминальной статье, грозившей ей тюремным сроком до шести месяцев.

Такое наказание певица могла получить за то, что двумя месяцами раньше скрылась с места дорожно-транспортного происшествия, не оставив владельцу пострадавшего автомобиля никаких данных о себе, отмечает ИТАР-ТАСС.

Последнее время ходят слухи об очередной беременности Бритни, были даже сделаны фотографии, где у Бритни заметно округлившийся животик, однако The Sun полагает, что звезда тогда просто плотно закусила.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1590 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире