Пэрис Хилтон в Москве вечеринке предпочла ночь любви

Пэрис Хилтон в Москве вечеринке предпочла ночь любви

В стране и миреШоу-бизнес
В один из столичных баров на вечеринку по случаю презентации своего нового аромата под названием Can Can Пэрис приехала с часовым опозданием.

Прилетев накануне в столицу на московскую презентацию своего нового парфюма, Пэрис Хилтон и ее бойфренд 29-летний Бенджи Мадден остановились в знакомом светской львице отеле "Арарат Парк Хайатт", пишет "Твой день".

В один из столичных баров на вечеринку по случаю презентации своего нового аромата под названием Can Can Пэрис приехала с часовым опозданием. Заморская дива захотела вернуться в отель, чтобы сменить наряд.

Wall Street Bar был украшен по всем канонам гламура — повсюду россыпи маленьких розовых перьев, в центре зала возвышалась картонная Пэрис, а на барной стойке расставлены терпкие сладкие алкогольные коктейли. Поглядеть на гламурную особу в бар из известных персон заявились лишь Лариса Вербицкая, Алика Смехова, Андрей Малахов и Кира Пластинина, сообщает МК.

Впрочем, на самом мероприятии Пэрис пробыла недолго. После полуночи блондинка в компании своего жениха отправилась не на шумную вечеринку, как ожидали те, а в свой гостиничный номер.

Там в три часа ночи, когда, казалось, возлюбленные уже крепко спали, Хилтон вдруг позвонила на ресепшен отеля и сообщила, что ей срочно нужно доставить в номер три пачки презервативов, чем немало удивила сотрудников гостиницы.

Вечеринка между тем благополучно проходила и без Пэрис, правда, без скандала не обошлось. Под утро пожилая женщина, живущая этажом выше клуба, не выдержала шума и вызвала милицию. Прибывший наряд организаторы вечеринки смогли убедить, что скоро закончат.

Прибыв на следующее утро в аэропорт Домодедово, Пэрис после бурной ночи почему-то заметно хромала и опиралась на руку своего бойфренда. В аэропорту она первым делом улеглась на диван в VIP-зале. После того как менеджеры артистки прошли вместо нее регистрацию, Хилтон улетела домой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1634 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире