Анджелина Джоли наконец подтвердила, что ждет двойню

Анджелина Джоли наконец подтвердила, что ждет двойню

В стране и миреШоу-бизнес
Признание 32-летняя Анджелина сделала во время интервью телепрограмме Today, которое она давала с актером Джеком Блэком.

Анджелина Джоли наконец лично подтвердила то, о чем ходят слухи уже несколько месяцев, а именно, что она беременна двойняшками, сообщает Us Magazine.

Признание 32-летняя Анджелина сделала во время интервью телепрограмме Today, которое она давала с актером Джеком Блэком. Вместе они участвуют в озвучивании нового мультфильма "Кунг-фу панда".

"Я очень счастлива. В отличие от большинства женщин, мне нравится быть беременной. Как будто весь твой организм работает на малыша", - сказала она. По словам Джоли, рожать она скорее всего будет во Франции, где актриса сейчас принимает участие в открывшемся Каннском фестивале.

О поле будущих детей Анджелину не спрашивали, но по неофициальной информации, речь идет о девочках. Малышки будут пятым и шестым по счету ребенком в семействе Джоли и Брэда Питта. У них уже есть приемные 6-летний Маддокс, 4-летний Пакс, 3-летняя Захара и родная дочь Шилох, которой 27 мая исполняется два года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1463 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире