"Сплетница" Блейк Лайвли в журнале Vanity Fair

"Сплетница" Блейк Лайвли в журнале Vanity Fair

В стране и миреШоу-бизнес
 Блейк Лайвли пока не слишком известна в России. Все потому что пока ни один центральный канал не закупил популярный в США сериал Gossip Girl ("Сплетница"). Зато на родине участники Сплетницы считаются этакими подростковыми иконами стиля.  

В январе этого года журнал Vanity Fair пригласил Блейк Лайвли на Неделю высокой моды в Париж. Блейк, как примерная ученица, присутствовала на всех показах, за что и получила приз – фотосессию "Американка в Париже" для Vanity Fair. Девушке доверили примерить платья haute couture весенне-летних коллекций 2008 года.

Звездой фотосессии стало атласное желтое платье Dior – его украшают кристаллы Swarovski и шесть тысяч пайеток. Бурная фантазия Джона Галльяно произвела на свет наряд, весящий почти 15 килограммов. К счастью для мисс Лайвли, Карл Лагерфельд, Джорджио Армани и Жан-Поль Готье создали более легкие платья.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена Микерина
spletnik.ru
Фото Michael Roberts/Vanity Fair

Комментарии /2

19:0328-10-2008
 
Ксюша
я не могу ни где найти синие платье которое блэр подарила дженни в 3 серии

19:0428-10-2008
 
Ксюша
очень нужно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире