С каждого спросят!

С каждого спросят!

Местные новостиЖизнь
Накануне празднования Дня города в Новокузнецке проводится социлогический опрос жителей.

Инициаторами опроса выступили отдел по работе со средствами массовой информации администрации города и студенты с кафедры философии Новокузнецкого филиала-института Кемеровского государственного университета. Целью опроса является выяснение настроения жителей накануне юбилея города, определение «слабых мест» в работе органов муниципального управления, а также проблем, решение которых должно быть первоочередным.

В течение недели, с 20 по 26 мая включительно, волонтеры из новокузнецкого отделения «Молодой гвардии Единой России» будут опрашивать 1500 горожан в общественных местах всех районов города. Нынешнее социологическое исследование - одно из самых крупномасштабных за последние годы. Ранее количество респондентов редко превышала 1000 человек.

Результаты опроса будут представлены на рассмотрение Главе города Сергею Дмитриевичу Мартину, депутатам новокузнецкого городского совета народных депутатов, размещены на официальном сайте администрации города и в средствах массовой информации, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1729 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:5020-05-2008
 
Читатель
Супер-оригинальная идея!
Власть! Я знаю, о чем ты можешь спросить, а ты знаешь, что я могу ответить!

22:5620-05-2008
 
Читатель
не знаю по адресу я попала или нет,но я бы хотела задать вопрос.в городе недавно открылся тц "сектор" по ул. транспортной. красивое здание украсило этот район.но вот базар перед ним портит всю картину синюшные продавцы из палаток "ВСЕ ПО 5" И ПРОДАВЦЫ КОЛБЫ ПОРТЯТ ВСЮ КАРТИНУ.
когда их наконец то разгонят?кто за это отвечает?
возле ники или глобуса такого гадюшника же нет !мы требуем порядка!!!

23:3720-05-2008
 
Читатель
Ты, мартышка, зажралась. Зря ты так напираешь на "колбишников", среди них, возможно, есть и твои дальние родичи, согласен, многих из них видеть неприятно, но то что они находятся в таком положении есть и наша вина. Торговля колбой не так уж и плохо, хуже если тебя, брезгливую, обухом по голове.

09:1521-05-2008
 
Читатель
А я бы хотела спросить у нашей городской власти, Каким образом передвигаться по городу?!!! Почему перерыли все дороги разом?!!! Когда это все планировалось, вы думали, что мы летать будем?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости