Галустян поссорился со Светлаковым из-за нового шоу

Галустян поссорился со Светлаковым из-за нового шоу

В стране и миреШоу-бизнес
Сергей в компании Урганта и Мартиросяна начал вести новое шоу, и свободного времени у весельчака соответственно стало гораздо меньше.

Одни из самых востребованных артистов популярного шоу «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков поссорились из-за нового юмористического проекта Первого канала «Прожекторпэрисхилтон»

Сергей в компании Урганта и Мартиросяна начал вести новое шоу, и свободного времени у весельчака соответственно стало гораздо меньше. Это не понравилось его постоянному соведущему по «Нашей Russia» – Михаилу Галустяну.

– Накипело уже, все звонят, блин, надоедают, х...ню какую-нибудь пишут! – не стеснялся в выражениях юморист. – Извините, конечно, что все это вам высказываю, – опомнился «Равшан», – но просто уже накипело.

О том, будет ли продолжаться тесная дружба между Михаилом и Сергеем, пока неизвестно. Зато Галустян поспешил заверить всех поклонников нашумевшего проекта, что съемки «Нашей Russia» продолжатся.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон Богославский
tden.ru

всего: 6484 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:4823-06-2009
 
Я
тесная дружба тока у Дулина и Михалыча =)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире