Заблудившись в лесу, девочка ночевала на земле и питалась свежей колбой

Заблудившись в лесу, девочка ночевала на земле и питалась свежей колбой

Местные новостиЧП
В Кемеровской области четыре часа искали пропавшего подростка.
Спасатели госучреждения "Агентство по защите населения и территории Кемеровской области" 20 мая в 11:10 (7:10 МСК) получили сигнал о том, что в районе шахты Владимирская потерялась 14-летняя Настя Будник. Как 21 мая сообщил корреспонденту ИА REGNUM ведущий специалист группы по пропаганде и работе со СМИ Агентства Алексей Крылышкин, по словам ее дяди, две девочки вышли в лес за колбой 19 мая в 17:00, на следующее утро вернулась только одна из них.

Поисково-спасательная группа приступила к прочесыванию леса. Недавно созданная кинологическая служба Агентства по защите населения и территории Кемеровской области также участвовала в поисках девочки. Поиски продолжались четыре часа, все закончилось благополучно: девочка сама вышла из леса к поселку Андреевский.

"Оказалось, они с подружкой разминулись и потеряли друг друга в лесу. Ночевать пришлось прямо на земле, а питаться свежей колбой, - рассказывает Крылышкин. - Девочку отпоили чаем, и сегодня она уже пошла в школу".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1896 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости