Предприниматель? Позвони!

Предприниматель? Позвони!

Местные новостиЖизнь
В департаменте потребительского рынка и предпринимательства Кемеровской области продолжает работу телефон «горячей линии» для предпринимателей.

  По телефонам 58-49-31; 34-96-59 (понедельник - пятница, с 8-30 до 17-30) представители малого и среднего бизнеса из всех городов и районов области могут сообщить о своих проблемах, получить разъяснения и консультации по различным вопросам, проинформировать о действиях конкретных должностных лиц, препятствующих развитию предпринимательской деятельности, представить свои предложения.

   Кроме того, 30 мая, начальник департамента Елена Ивановна Мазанько будет проводить выездной личный прием предпринимателей в Белове для предпринимателей города, а также Беловского района. Прием пройдет в здании администрации Белова с 10 час. до 16 час, сообщает пресс-служба Администрации области.

   Работа по обращениям предпринимателей проводится во взаимодействии со структурными подразделениями администрации области, областными и федеральными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1907 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости