"Татушку" Волкову срочно госпитализировали

"Татушку" Волкову срочно госпитализировали

В стране и миреШоу-бизнес
Солистку скандальной группы «Тату» Юлю Волкову экстренно госпитализировали прямо с концертной площадки в Питере.

Отыграв несколько выступлений в солнечной итальянской Таскании, «татушки» прилетели в Санкт-Петербург. Там девушки планировали дать концерт в уютном полузакрытом кафе. Но – шоу не состоялось...

Питер

«Тату» радует северную российскую столицу концертами крайне редко, потому желающих посмотреть на скандальных вокалисток собралось огромное количество. Весь зал был заполнен, но певицы на сцену так и не вышли. В воздухе запахло паникой. После часового волнения на сцене все-таки появилась Лена Катина. Она-то и сообщила пригорюнившимся фанатам – концерта не будет. Как объяснила Катина, Юля отравилась и ее увезли на карете «скорой помощи» в больницу.

Родные

В семье Юли Волковой о ЧП в Питере ничего не слышали.

– Я не знал о том, что произошло в Питере, девочки должны сегодня уже вернуться в Москву, – поделился с «ТД» папа Юли Олег Викторович.

Гражданский муж Юли Парвиз, к слову, обычно старается не пропускать выступления «Тату» и по возможности поддерживает любимую во время выступлений, но на этот раз все было иначе.

– Я сейчас вообще не в России, – сказал Парвиз «ТД». – О том, что произошло на концерте в Питере, говорить пока ничего не буду.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Галина Румянцева
tden.ru

всего: 1669 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире