Джоди Фостер порвала со своей возлюбленной из-за новой любовницы (ФОТО)

Джоди Фостер порвала со своей возлюбленной из-за новой любовницы (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
45-летняя Фостер изменила продюсеру Сидни Бернард с 51-летней сценаристкой Синди Морт.

Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, с которой прожила вместе 14 лет, из-за того, что влюбилась в другую женщину, сообщает The Sun со ссылкой на National Enquirer.

 

 

Осведомленный источник рассказывает, что 45-летняя Фостер изменила продюсеру Сидни Бернард с 51-летней сценаристкой Синди Морт, с которой познакомилась на съемках фильма The Brave One в 2006 году. "Любовь между ними вспыхнула в прошлом году и с тех пор они тайно встречаются", - говорит источник.

 

Фостер и 55-летняя Бернард, которая очень переживает из-за расставания, по-прежнему живут вместе в Голливуде и воспитывают двух мальчиков, которых родила Фостер от неизвестного мужчины. Однако актриса в ближайшее время планирует переехать к своей новой возлюбленной.

Джоди Фостер познакомилась с Сидни Бернард в 1993 году. В течение семи лет влюбленные носили на безымянных пальцах одинаковые обручальные кольца от Tiffany. Бернард присутствовала на двух родах Фостер. Кто является отцом двух сыновей Фостер, до сих является тайной.

Актриса впервые публично заявила о своих отношениях с Бернард только в прошлом году. На прошедшей в декабре 2007 года церемонии награждения Women in Entertainment в отеле Beverly Hills Фостер в своей речи поблагодарила свою "прекрасную Сидни" за то, что она поддерживает ее в горе и в радости.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4099 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире