Seat официально представил Ibiza нового поколения

Seat официально представил Ibiza нового поколения

В стране и миреНаука и техника
На Мадридском автомобильном салоне состоялось первое появление на публике Seat Ibiza четвертого поколения. Популярный хэтчбек стал полностью новым: так, он построен на новой платформе, разработанной Volkswagen, за счет чего "подрос" на 99 мм в длину, а ширина колеи выросла на 30 мм впереди и 33 мм сзади. Более габаритный кузов опирается на колеса диаметром от 15 до 17 дюймов (в зависимости от комплектации).

Новое поколение Seat Ibiza комплектуется линейкой экологически дружественных и экономичных моторов: бензиновыми объемом 1,2 л (70 л.с.), 1,4 л (85 л.с.) и 1,6 л (105 л.с.), а также 1,9-литровым турбодизелем мощностью 105 л.с., расход топлива у которого равен рекордным 4,5 л/100 км.

Отдельно надо отметить радикальную смену дизайна новинки: он разработан в актуальном для Seat стиле Arrow Design, предусматривающем резкие линии, четкие грани и обилие простых геометрических форм. Испанские дилеры Seat уже начали принимать заказы на Ibiza 2008.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1391 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире