В интернете продают приведения в бутылках

В интернете продают приведения в бутылках

В стране и миреАццкий отжиг
Любой человек может купить себе бутылочное приведение при помощи нового сайта, который открыл предприимчивый житель южного американского штата

Владелец своеобразного бизнеса - житель Флориды Джон Диз - утверждает, что все приведения были пойманы в разных местах, но все они имеют американское происхождение. По словам продавца потустороннего товара, он работает с профессиональными охотниками за привидениями, однако отказывается сообщить, как именно духов загоняют в бутылки.

"Когда вы идете в ресторан, вы же не требуете секретного рецепта от повара. Свой товар мы получаем из заброшенных зданий, машин, отелей, а иногда даже с кладбищ", - говорит владелец магазина приведений.

Содержаться пойманные духи в бутылках из темного стекла с этикеткой, на которой изображены очертания привидения. К сосуду также прилагаются специальный сертификат и инструкция для приобретателя, которая гласит, что решение распечатать бутылку ее владелец принимает на свой страх и риск.

"Многие уже купили бутылку или две. Некоторые сообщили нам, что разбили или открыли сосуд - и ничего не произошло, так что эта покупка стала просто хорошим сувениром и поводом для светской беседы", - сообщил Диз, передает РИА "Новости".

Некоторые из его клиентов все же решились рискнуть и открыть сосуд с призраком. "Однако были и такие, кто рассказал, что сразу после распечатывания бутылки ничего не случилось, однако потом стали слышны странные звуки по ночам, в некоторых домах стали исчезать мелкие вещи вроде ключей от автомобилей, пультов управления телевизорами, неожиданно начали открываться двери холодильников, а обитатели зданий видели призраков", - сообщается на сайте магазина приведений. Подарочный набор из бутылки с приведением и сертификата можно приобрести за 20 долларов

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2020 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире