Затворник Майкл Джексон появился на публике, но не спел

Затворник Майкл Джексон появился на публике, но не спел

В стране и миреШоу-бизнес
Скрытный певец Майкл Джексон на днях совершил одно из своих редких появлений на публике.

Падший поп-король пришел на празднование 50-летия французского дизайнера и бизнесмена Кристиана Одижье в Голливуде. На мероприятии также присутствовали Бритни Спирс, Ферджи, Памела Андерсон и Снуп Дог, пишет Daily Mail.

Гости были в восторге, узнав, что на сцену выходит Майкл Джексон. Однако они были разочарованы, когда Майкл сказал: "Привет...Кристиан - король моды" и быстро ретировался. "Все ожидали, что он споет, но этого не произошло. Он явно просто пришел навестить старого друга Кристиана", - рассказывает очевидец.

В отличие от Джексона, бывшая солистка Black Eyed Peas Ферджи не отказалась выступить перед знаменитостями. Бритни Спирс, пришедшая в сопровождении своего отца Джейми Спирса и агента Джейсона Трэвика, с удовольствием посмотрела ее номер.

Однако уже на следующий день после дня рождения Майкл Джексон вернулся к своему мрачному стилю жизни. В субботу он пришел, вернее его прикатили на инвалидной коляске, в казино MGM Grand в Лас-Вегасе посмотреть на "бои без правил". Джейксон был весь закутан в какую-то черную паранджу, наружу выглядывали лишь темные очки, сообщает tmz.

С прошлого года Майкл Джексон живет с Лас-Вегасе вместе со своими тремя детьми.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1778 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:3028-05-2008
 
Читатель
Сделали идола из психически больного человека. Мы живем в ужасном мире.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире