В Калининградской области столкнулись Lexus и корова

В Калининградской области столкнулись Lexus и корова

В стране и миреЭкономика и финансы
Виноваты в ДТП хозяева коровы, которые не обеспечили безопасность животного.

Недавно мы писали о женщине, которая в Подмосковье насмерть сбила лося. Ещё одна авария с участием парнокопытного произошла в Калининградской области. Водитель внедорожника Lexus на огромной скорости мчался в сторону Зеленоградска. На его пути вдруг возникла переходившая дорогу корова.

Он не успел затормозить, и удар был очень сильный. Искорёженный автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе. Водитель «Лексуса» не пострадал, а корова получила многочисленные травмы, но выжила. Пока сотрудники ГИБДД составляли протокол, трактористы, работавшие на поле рядом с дорогой, зарезали раненное животное и начали разделывать тушу. Предприимчивые трудяги даже вызвали микроавтобус, чтобы доставить мясо в деревню.

Кстати, владелец пострадавшего автомобиля может возместить себе понесённый ущерб через суд. Виноваты в ДТП хозяева коровы, которые не обеспечили безопасность животного.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1557 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2330-05-2008
 
Читатель
хозяева попали

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире