Mac-версия ПО Check Point Full Disk Encryption

Mac-версия ПО Check Point Full Disk Encryption

В стране и миреСеть и ПК
Компания Check Point Technologies представила Mac-версию ПО Check Point Full Disk Encryption. По словам разработчиков, этот продукт является первым в индустрии, позволяющим производить полное шифрование данных, записанных на жестких дисках.

Check Point утверждает, что продукт соответствует требованиям многих законов — как федеральных, так и многих штатов США — и готов к масштабному применению.

«Предприятия и организации должны быть уверены в защите ноутбуков и настольных компьютеров своих работников, — говорит вице-президент по менеджменту продуктов Check Point Боб Эгнер (Bob Egner). — Check Point отмечает рост популярности Mac OS X в корпоративном сегменте. Компания рада представить корпоративным заказчикам решение, совместимое со всеми популярными платформами и способное работать в неоднородной среде».

Стоимость Check Point Full Disk Encryption для Mac OS X начинается от $120. Компания также выпускает версии продукта для Windows и Linux, передает сайт iXBT.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1154 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире