Иосиф Кобзон в реанимации

Иосиф Кобзон в реанимации

В стране и миреКультура
Известный певец с высокой температурой был срочно госпитализирован в онкоцентр

Легендарный певец Иосиф Кобзон был срочно доставлен с высокой температурой в онкологический центр на Каширском шоссе.

69 летний артист был госпитализирован сразу же после возвращения с гастролей.

– Я действительно нахожусь в реанимации. Прилетел из Израиля с высокой температурой под 40 градусов, диагноз – острая ангина, – поделился с «Твоим ДНЕМ» Иосиф Давыдович. – Меня поместили в палату реанимационного отделения онкоцентра на Каширке. Напротив меня находится главный врач Давыдов (Михаил Иванович Давыдов, главный врач онкоцентра. – «ТД»). Надеюсь, что уже завтра я смогу встать.

Болезнь

Напомним, мэтр отечественной эстрады обратился за помощью к врачам сразу после праздников – 12 мая. Уговорить легендарного певца показаться медикам удалось его супруге Нелли Михайловне. Иосифу Давыдовичу из-за непрерывного графика гастролей просто было не до больницы.

Обследовав именитого пациента, светила медицины назначили Кобзону курс интенсивной терапии, а спустя три недели певца пришлось госпитализировать.

Коллега

– Замечательного, конечно, в том, что произошло, мало, – поделилась Клара Новикова, которая вместе с Кобзоном гастролировала по Израилю. – Видимо, все дело в кондиционерах: было очень жарко, и они работали на всю мощность, из-за этого Иосиф Давыдович и простудился. Последние два концерта он мужественно боролся со своим недугом. У него была высокая температура, сильно болело горло. Ангина вообще штука противная. Про него с уверенностью можно сказать, что он герой.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон Степанов
tden.ru

всего: 1489 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире