Насильника схватили после того, как он уснул в постели жертвы

Насильника схватили после того, как он уснул в постели жертвы

В стране и миреЭкономика и финансы
Выходец из Пуэрто-Рико Луис Айала не заставил стражей правопорядка долго себя искать.

32-летний житель американского города Тампа (штат Флорида) был арестован после того, как пробрался в дом жертвы, изнасиловал ее и уснул в ее кровати. Выходец из Пуэрто-Рико Луис Айала не заставил стражей правопорядка долго себя искать.

Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили насильника прямо в кровати потерпевшей, где он каким-то образом потерял сознание, сообщил пресс-секретарь окружного шерифа Хиллсборо Джей Ди Каллоуэй.

За шесть часов до этого, около 22:30 по местному времени Айала проходил мимо дома женщины и решил заглянуть. Пробравшись в дом, он ударил жертву по лицу, затащил ее в ванну, где насиловал несколько часов, пишет Сrimezone.ru.

 

Когда преступник вышел из ванной, посрадавшей удалось выбежать из дома и вызвать полицию от соседей. Злоумышленника разбудили и арестовали. Теперь Айале грозят обвинения в сексуальном насилии, ночной краже со взломом, а также незаконном лишении свободы потерпевшей. Его заключили под стражу без права освобождения под залог.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1666 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире