Жанну Фриске АВЕРБУХнули

Жанну Фриске АВЕРБУХнули

В стране и миреШоу-бизнес
Отвергнутая тренером певица осталась при своем желании стать королевой ледового шоу

"Твоему ДНЮ" стало известно, что 34 летней певице Жанне Фриске отказали в участии в шоу «Ледниковый период».

Именитый тренер, серебряный олимпийский призер Илья Авербух категорически отверг кандидатуру красотки для участия в популярном проекте.

Напомним, это не первое фиаско, которое потерпела Жанна за последнее время. Месяц начался для роковой брюнетки крайне неудачно. Сначала диву не взяли в качестве участницы в очередную часть экстремального проекта Первого канала «Последний герой», потом не внесли в списки 100 самых красивых и влиятельных людей Москвы.

Отказ

Третья часть ледовой феерии стартует на главном канале страны уже в сентябре нынешнего года. Красавица Фриске очень хотела попасть в звездное шоу и неоднократно просила дирекцию канала напрямую связать ее с Ильей Авербухом. Как известно, прославленный тренер лично отбирает участников своего ледового проекта и собственноручно формирует наиболее удачные, на его взгляд, пары. Но, услышав о страстном желании Фриске встать на лед, Илья наотрез отказал диве.

«Жанна очень талантливая певица и красивая девушка», – галантно попытался смягчить удар Авербух и тут же отрезал: «Но мне кажется, что этот проект не для нее».

Реакция певицы оказалась вполне предсказуемой. Фриске жутко обиделась и отказалась даже разговаривать с несправедливым, на ее взгляд, фигуристом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон Богославский
tden.ru

всего: 1804 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире