Серьезные намерения наших регбистов

Серьезные намерения наших регбистов

Местные новостиСпорт
В очередном домашнем матче наша дружина разбиралась с командой Красноярского федерального университета.

Новокузнецкие регбисты в очередной раз продемонстрировали твердое желание войти в финальную часть чемпионата России, где шестерка лучших коллективов страны будет спорить за медали. В очередном домашнем матче наша дружина разбиралась с командой Красноярского федерального университета.

Красноярцы в нынешнем сезоне дебютировали в суперлиге и пока набираются опыта, раздавая очки соперникам. Новокузнецкие болельщики вправе были рассчитывать на крупную победу своей команды. В итоге наши спортсмены ее добились, но первых очков пришлось ждать 14 минут. Уже после игры главный тренер «Новокузнецка» Вячеслав Шалунов прояснил ситуацию.

- Мы решили воспользоваться тем, что у нас две не очень тяжелые игры и хорошенько ребят нагрузили. Было по две тренировки в день, очень интенсивные, и играли ребята на фоне усталости, и задача была - отыграть на мастерстве, - сказал Вячеслав Шалунов.

В итоге новокузнечане добились победы со счетом 45:6. Гости заработали свои очки, дважды точно пробив штрафные. Новокузнечане 7 раз заносили мяч в зачетное поле красноярцев. Причем каждый раз в тыл сопернику забегали разные игроки. Открыл счет Антон Басманов. Затем отличались Никита Трофимов, Максим Орлов, братья Григол и Валери Цнобиладце, Сергей Опылев. Завидную скорость продемонстрировал Александр Киреев, протащивший мяч со своей половины поля.

Следующий матч новокузнечане проведут в Чите против «Университета». Игра состоится 12 июня.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1772 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости