Новое исследование: как стресс и газы влияют на секс и любовь

Новое исследование: как стресс и газы влияют на секс и любовь

В стране и миреШоу-бизнес
Британские ученые доказали, что стресс и избыточное газообразование ведут к отказу от секса и распаду семейных отношений.

Считается, что секс является хорошим способом для снятия стресса. Однако последние исследования британских ученых показали, что существует и обратная зависимость, которая вряд ли кому-то понравится, сообщает ExpressIndia.com.

Как оказалось, суматошная жизнь в условиях постоянного стресса и плохое питание способны разрушить сексуальные отношения. От этого обстоятельства уже пострадали почти 15 миллионов британцев.

Социологи опросили большое количество граждан Великобритании обоего пола, и каждый третий признался, что испытывает проблемы в постели. Основными причинами назывались утомление и боли в животе, вызванные сбитым режимом питания или нездоровой пищей.

При этом 25% опрошенных согласились с предположением, что сексуальные проблемы негативно повлияли на их супружеские отношения.

Проблемы с пищеварением, возникающие при неправильном питании, неизменно приводят к газообразованию и дискомфорту, объясняет один из авторов исследования диетолог Дэвид Черри. Ученый занимается изучением результатов употребления молока без лактозы.

Черри считает, что беспокойная жизнь заставляет нас быть неразборчивыми в пище, но это чревато неприятными последствиями.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1627 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире