Водонепроницаемые TV в линейке Viera

Водонепроницаемые TV в линейке Viera

В стране и миреНаука и техника
Смышленые японцы из компании Panasonic подготовили к выпуску два портативных ЖК-телевизора моделей SV-ME70 и SV-ME75, единственное различие между которыми в том, что последний поддерживает возможность записи транслируемых передач.

Нацеленный на молодых женщин и девушек, мини-телевизор представлен в нескольких ярких оттенках, включая белый и розовый, и предназначен специально для работы во влажных условиях кухни или ванной комнаты. Устройство не просто продолжает работать при попадании на него нескольких капель - оно будет показывать картинку даже если его подставить под струю воды!



Собственной памяти в SV-ME75 нет, однако он имеет слот для карт формата SD емкостью до 1 ГБ, на которую вы сможете записать 30 минут телепрограмм. Встроенная литий-ионная батарея выдержит 2.5 часа работы на одном заряде. Размеры гаджета составляют 165 × 92.9 × 22.1 мм, весит он 250 грамм и принимает сигнал стандарта 1Seg.

Начало продаж телевизоров в Японии назначено на 20 июня, а их стоимость определена в размерах $380 за Viera SV-ME70 и $450 за SV-ME75.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1257 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире