Чумазик жив!!!

Чумазик жив!!!

В стране и миреВ мире
  Репортаж с родины легенды рунета

Да, Чумазик жив. И не просто жив, он живее всех живых! Он ходит, рубит дрова, пропалывает грядки и даже пьет пиво!

 Для тех, кто не в курсе: Чумазик - легенда рунета, известнейшая личность. По воле случая он влез в камеру во время интервью одного из рабочих свеклопункта в Курске, и с первой секунды стал любимчиком российской Интернет-аудитории. Видео с пьяненьким грязноватым мужичком, пытающимся попасть в кадр, в один миг стало хитом, а Чумазик достиг своей цели - стал знаменитым. Пользователи Интернета сделали с ним огромное количество коллажей (так называемых фотожаб), лучшие из которых вы можете увидеть здесь.

Герой жив.

 Недавно, в феврале 2008 года, беднягу записали в покойники. Якобы, умер Чумазик от цирроза печени...

Но не тут-то было! Жив, курилка! Вот увидите, он еще всех нас переживет. К сожалению, настоящая история Чумазика оказалась не такой забавной, какой ее посчитали вначале - Юрий Татаренков (настоящее имя Интернет-героя) оказался тяжело болен. Его плохая координация движений и мычание в камеру вместо речи - не результат алкогольного опьянения, а трагические последствия родовой травмы головы. Но, тем не менее, Чумазик не унывает, веселится и охотно дает интервью. Вот такой он, наш Чумазик.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2605 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире