10 способов борьбы с сексуальной скукой

10 способов борьбы с сексуальной скукой

В стране и миреШоу-бизнес
Чтобы ваши сексуальные отношения не теряли свежести и оставались на высоте в течение многих лет, а может даже и десятков лет, газета The Sun предлагает 10 способов лечения от сексуальной скуки.

1.Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни

Многие пары считают, что любовь должна быть одной из наиболее важных частей жизни, однако все еще посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь так же ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя или друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.

2.Если вы ссоритесь по поводу того, как часто вы занимаетесь сексом, ищите компромисс

Такие конфликты нередко заводят в тупик: один из партнеров будет постоянно считать, что его принуждают к сексу и будет хотеть его все меньше и меньше. В то время как другой будет ощущать себя отвергнутым, желая интимных отношений все больше и больше.

Вынесите вопрос на открытое обсуждение и придите к общему выводу. Если один партер хочет секса 4 раза в неделю, а другой всего один раз, то они могут договориться о том, чтобы заниматься любовью дважды. В ночи "без секса" можно просто целоваться и обниматься.

3.Отделяйте секс от всего остального

Ни одни взаимоотношения не проходят без ссор и конфликтов. Женщины особенно не могут заниматься любовью, если они "сыты по горло" своим партнером или чем-то еще. Кончено, вы не можете, более того, не обязаны заниматься любовью в раздраженном состоянии, однако постарайтесь, чтобы мелкая ссора не создала вокруг ваших сексуальных взаимоотношений порочный круг из мести и отверженности.

4. Отправьтесь в небольшое путешествие

По меньшей мере, раз в год отправляйтесь в какое-нибудь приятное место, чтобы провести там как можно больше времени с вашим законным партнером, веселясь и занимаясь сексом. Не думайте, что вы проведете все это время в постели. Для близости между супругами также очень важно делиться друг с другом своими чувствами, надеждами, страхами.

5. Возобновите игру свиданий

Вспомните, как вы ходили на свидания перед тем, как стать официальной парой.

Отправляйтесь в какое-нибудь приятное место, пообщайтесь, проведите вечер, следуя всем ритуалам, как будто вы хотите влюбиться друг в друга снова. Или, скажем, договоритесь с вашим партнером, что вы будете посвящать каждый вечер среды неспешным разговором за бокалом вина и совместному просмотру фильмов.

Секс вовсе не обязателен после таких вечеров – однако у вас будет хороший шанс вообразить его.

6.Сделайте что-нибудь неожиданное

Если вы внезапно обнаружите, что рано утром вы оба свободны от работы и дом предоставлен вам, то сделайте друг другу необычный подарок – например, займитесь сексом при дневном свете.

7.Научитесь делать друг другу массаж

Искусный массаж всего тела принесет обоим партнерам большое физическое удовольствие и расслабление. Вы вовсе не обязаны заниматься любовью сразу после сеанса массажа, тем не менее, если вы так сделаете, секс будет просто фантастическим.

8. Поменяйте окружающую обстановку

Если вы все время занимаетесь любовью на старой доброй "двуспалке", то можно вспомнить о радости занятия сексом на софе, или даже на полу гостиной. Если же у вас проблемы с тем, чтобы уединиться, отправляйтесь на заднее сидение машины. Самое пикантное – это как раз преодоление всяческих неудобств.

9. Примите совместный душ

Если не хотите, можно не мыться вместе. Однако вы станете ближе, даже если один из партнеров будет принимать душ, а другой – всего лишь сидеть рядом и беседовать с ним. Кроме того, простой дружеский жест в виде почесывания спинки сделает ваши взаимоотношения заметно более доверительными.

10. Выясните все вопросы с неприятными привычками

Иногда некоторые жены и мужья имеют абсолютно асексуальные привычки и качества. Так, зловонное дыхание, сальные волосы, грязное нижнее белье – все это может заставить партнера избегать секса с вами. Лучше всего оставаться честным, но деликатным. Замалчивание проблемы может повредить еще больше, чем ее открытое обсуждение.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1781 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире