Линдси Лохан перешла от второсортных фильмов к одежде секонд-хэнд

Линдси Лохан перешла от второсортных фильмов к одежде секонд-хэнд

В стране и миреШоу-бизнес
В рамках рекламной кампании этической моды Линдси Лохан с гордостью облачилась в секонд-хэнд.

Обычно голливудские звезды ужасно злятся, когда узнают, что появились на публике в платье, уже засветившемся на другой персоне. Однако актриса Линдси Лохан привыкла эпатировать публику: от второсортных фильмов она перешла к второсортной одежде.

В рамках рекламной кампании этической моды Линдси Лохан с гордостью облачилась в секонд-хэнд. 22-летняя звезда стала лицом рекламной кампании модного мероприятия по обмену одежды, которое организуется в этом месяце в Лондоне компанией Visa совместно с благотворительной компанией Traid. Цель кампании – побудить людей меняться одеждой, которая еще вполне пригодна для носки, но которая хозяевам разонравилась, пишет The Daily Mail.

Как бы то ни было, Линдси, недавно начавшая работу над выпуском собственной линии леггинсов, выглядит просто сногсшибательно в простом черном блейзере, одетом без лифчика, и красной мини-юбке.

А вот ножки актрисы, обутые в ботинки с высочайшими каблуками, могли бы выглядеть более сексуально – Линдси стоит позагорать на солнышке или хотя бы посетить солярий.

Сама актриса призналась, что очень рада стать лицом кампании, призывающей покупателей обменять не понравившееся или поднадоевшие модели одежды в специальном магазине Visa Swap. По мнению девушки, новая концепция обмена одежды позволит прекрасно освежить и дополнить гардероб.

Жаль, что о кампании по обмену старой одеждой не знала звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Пракер. На нью-йоркской премьере своего фильма икона стиля появилась в серебристом платье от Nina Ricci. Однако актриса очень обиделась на известный модный дом, когда обнаружила, что до нее в том же самом наряде щеголяли светская львица Лорен Санто Доминго и та же Линдси Лохан.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1317 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире