Отдых! Когда ехать и где отдохнуть?

Отдых! Когда ехать и где отдохнуть?

В стране и миреПутешествия
Все! Стоп работа! Время для Out.

Полном смысле Out из холодного City! Покупаем билет на самолет и в жаркие страны. Да вот только куда лучше податься… А мы то вам и расскажем!

Итак, вперед!

ДЕКАБРЬ
Индия (Гоа) – именно в Гоа в это время открывается пляжный сезон. Только для вас тепло на побережье Индийского океана. Таиланд и Филиппины – идеальный вариант для путешествия в декабре, отличная погода, белоснежные пляжи, прозрачная вода океана… В Шри Ланке в этом месяце тоже можно прекрасно провести время. А Камбоджу, Лаос, Мьянму - места куда более экзотичные, но тоже открыты отдыху. Не забываем, что самый теплый новый год можно встретить именно в этих странах.

ЯНВАРЬ
В Индии, в январе ясное небо и сияет яркое солнце. Также местом для прекрасного отдыха остаются Мьянма, Лаос и Камбоджа. Малайзия также прекрасно подходит для путешествия в январе. Все те же Таиланд, Шри Ланка и Филиппины. А с экскурсией можно полететь в Египет, именно в это время там еще не так жарко. Конечно же не забываем о солнечном острове Кипр, где теплая погода почти весь год.

ФЕВРАЛЬ
В этом месяце можно отдохнуть во Вьетнаме, Индии, Шри Ланке. Поехать на изумительный по красоте остров Лангкави в Малайзии. Но вот для пляжного Египта февраль несколько прохладен.

МАРТ
Март - время для экскурсий в Таиландае, Камбоджи, Лаосае, Мьянме и Вьетнамае. Расслабится можно на белоснежных пляжах Азии: Филиппинские острова, Шри Ланка, Борнео (Малайзия, Индонезия), Хайнань (Китай), Самуи, Пхукет, Краби (Таиланд), Фант Тьет, Ня Чанг (Вьетнам) и Лангкави (Малайзия). Китай или Япония – открыты для экскурсий.

АПРЕЛЬ
В это время тепло Египте и еще не так жарко в ОАЭ и Омане. Отличное время для посещения Иордании. Прекрасное время для поездок в Индонезию и на Филиппины.
В Японии в этом месяце очень красиво - цветение сакуры приходится на начало месяца.

МАЙ
Для мая идеальны пляжи Малайзии, Индонезии, Вьетнама, Китая. Май - лучший месяц для поездок в Японию.

ИЮНЬ
В это время лучше всего посетить Индонезию с ее великолепными островами, в частности Бали. В Азии увы не удаться понежится на пляже – идут дожди. Открыт остается остров Хайнань – китайские Гавайи, здесь всегда тепло, а сейчас особенно.

ИЮЛЬ
Индонезия в этом месяце разгар сезона, дождей в июле гораздо меньше. Китай хорош для экскурсий.

АВГУСТ
Подойдут Сингапур и Малайзия, в Индонезии в эту пору отличная погода.

СЕНТЯБРЬ
В Индонезии в сентябре продолжается сухой сезон, поэтому здесь довольно жарко и среднесуточная температура около +28°C. В Малайзии также отличная теплая погода. Сентябрь это также начало сезона в Иордании. В Греции после засушливых месяцев в сентябре-октябре устанавливается бархатный сезон.

ОКТЯБРЬ
Этот месяц лучшее время для поездки в Египет. Идет последний месяц жаркого сезона дождей во Вьетнаме. Сингапуре в октябре тепло, но немного дождливою
Самый расцвет осени в Корее, а в Китае можно загорать и купаться на о.Хайнань.
Начинается сезон в Султанате Оман, но, не смотря на это, вечером не помешает иметь при себе легкую кофту. В октябре погода в ОАЭ почти идеальная. В октябре можно поехать в Доминикану. С октября по май очень хорошо отдыхать на Мальдивах.

НОЯБРЬ
Самое благоприятное время для поездки ноября в ОАЭ - когда температура колеблется в пределах от 20 до 30°C. В Южной Кореи осень длится с сентября по ноябрь, и отличается бодрящей погодой и солнечными днями. Для поездок в Камбоджу в плане погоды лучше выбирать время с ноября по апрель, дождей в это время практически не бывает.
В конце ноября заканчивается сезон в Иордании, хотя на Мертвом море можно отдыхать и в другие месяцы, так как температура здесь постоянна. Доя Шри Ланки, наоборот, это месяц начала сезона. С ноября по апрель на Кубе устанавливается жаркий климат.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1489 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире