Mobiado PRO105GCB: сапфирово-золотая роскошь

Mobiado PRO105GCB: сапфирово-золотая роскошь

В стране и миреНаука и техника
Выпуском очередного элитного мобильного телефона серии Professional решила порадовать обеспеченных любителей стильных аксессуаров компания Mobiado.

На сей раз взыскательной публике была предложена модель PRO105GCB, у которой передняя и задняя панели полностью защищены от царапин сапфировым стеклом, тогда как боковые поверхности покрыты слоем 24-каратного золота толщиной 5 микрон. Из кристаллов сапфира выполнены и круглые кнопки клавиатуры, а все символы на них нанесены, опять-таки, золотом. Для крепления использованы бронзовые винты с золотым напылением, в то время как крышка, прикрывающая аккумулятор, снабжена специальным запатентованным выдвижным механизмом и практически незаметна. Сам же аппарат предназначен для работы в четырёх диапазонах сетей GSM и двух диапазонах сетей WCDMA, оборудован 2-дюймовым ЖК-дисплеем, отображающим до 16 миллионов цветов и оттенков, а также оснащён 2-мегапиксельной цифровой камерой с функцией видеозаписи, интегрированным медиаплеером, встроенным спикерфоном и гигабайтом внутренней памяти. Ну, а подключение к персональному компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB (имеется коннектор Micro USB).

О том, сколько же будет стоить данный шедевр, а также когда и где его можно приобрести, создатели новинки пока ничего не сообщают, хотя, глядя на всю эту красоту, нетрудно догадаться, что за малые деньги её точно не купишь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
3dnews.ru

всего: 1283 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире