Внучка королевы Елизаветы II танцевала голая и пьяная на улице

Внучка королевы Елизаветы II танцевала голая и пьяная на улице

В стране и миреШоу-бизнес
Внучка королевы Великобритании Елизаветы II преподнесла своей бабушке неприятный сюрприз - один из школьных учителей обнаружил 18-летнюю принцессу Эжени танцующей во дворе колледжа в обнаженном виде, сообщает таблоид The Sun 

 По данным газеты, учитель проснулся среди ночи от неожиданного шума - под его окнами танцевали около десяти абсолютно голых девушек, в том числе и принцесса Эжени. Позднее выяснилось, что наркотиков девушки не принимали, однако находились под воздействием алкоголя. 

"Это были всего-навсего шалости по случаю окончания семестра. Девушкам сделали выговор и этим все и ограничилось", - прокомментировал ситуацию источник, близкий к королевским кругам. 

Младшая дочь среднего сына королевы Великобритании Елизаветы II принца Йоркского Эндрю является шестой в списке престолонаследия и в настоящее время сдает в колледже Marlborough (графство Уилтшир) экзамены по искусству, истории искусства и английскому языку, сообщает РИА "Новости". 

Имя принцессы Эжени время от времени появляется в светской хронике, однако не так часто, как имя ее сестры - принцессы Беатрис - любительницы ночных клубов и буйных развлечений. 
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2776 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире