Малолетний фетишист похитил белье «Блестящей»

Малолетний фетишист похитил белье «Блестящей»

В стране и миреШоу-бизнес
Съемки нового видеоклипа группы «Блестящие» на песню «Одноклассники» прошли 10 и 11 июня в Москве.

В первый день съемочной площадкой для видео стала Театр-школа Натальи Сац, а во второй смотровая площадка МГУ. В качестве режиссера видео выступила Марита Захарова, а оператора Максим Осадчий.

По задумке сценаристов (одним из них стал продюсер квартета Андрей Грозный), вначале школьницы-«Блестящие» в эротичной школьной форме выступают на выпускном вечере, в их исполнении звучит гимн одноклассников. А за день до этого Надя, Настя, Аня и Юлианна «зажигают» на всевозможных музыкальных инструментах. Затем участницы поп-группы устраивают спортивные соревнования на смотровой площадке Воробьевых гор.

Во время съемочного процесса не обошлось без эксцессов. Поклонник коллектива воспользовался удобным моментом, проник в гримерку Анны Дубовицкой и попытался похитить часть школьной формы девушки. К счастью Анна вовремя заметила фетишиста и забила тревогу. Когда парень был пойман, он признался, что хотел заполучить внимание Ани, и что не раскаивается в содеянном преступлении не на секунду.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1660 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире