Питание влияет на сексуальную жизнь

Питание влияет на сексуальную жизнь

В стране и миреШоу-бизнес
Британские учёные решили выяснить, какие факторы влияют на сексуальную жизнь человека.

Не секрет, что многие люди жалуются на ухудшение активности в интимной сфере. Выяснилось, что одной из главных причин этого состояния является неправильное питание и нездоровый рацион.

В ходе опроса выяснилось, что питание играет огромную роль в поддержании сексуальной активности. Около трети порошенных признались, что после употребления нездоровой пищи они чувствовали себя слишком уставшими для того, чтобы заняться сексом. Учёные рекомендуют ограничить потребление чрезмерно жирной, тяжёлой и калорийной пищи, особенно в том случае, если у вас намечается романтический вечер.

Для поддержания нормальной сексуальной активности необходимо отказаться в первую очередь от сладкого – тортов, пирожных и пудингов; белый хлеб, картошка и сахар также увеличивают уровень глюкозы в крови. Кстати, избыток соли также неблагоприятно сказывается на сексуальной функции человека, как и избыток сахара. Лучше отказаться от поздних приёмов пищи на ночь, а также ограничить потребление кофе, чая и спиртных напитков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1620 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире