N906iu Pink Diamond - розовый бриллиант от NEC

N906iu Pink Diamond - розовый бриллиант от NEC

В стране и миреНаука и техника
Мировая коллекция стильных гламурных телефонов пополнилась новым экземпляром.

На этот раз производителем стала компания NEC, а модель носит название N906iu Pink Diamond. Аппарат выполнен в форм-факторе «раскладушка» и выпускается под известным брендом Samantha Thavasa, который занимается поставкой аксессуаров для мобильной электроники. Данная новинка доступна исключительно в розовом цвете корпуса, оснащается 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом, поддерживает сети третьего поколения и имеет 3-дюймовый VGA-экран с поддержкой 262 тысяч цветов.
 


Поскольку телефон будет продаваться только на внутреннем рынке Японии, в него встроили приемник ТВ-сигнала 1seg. За качество звука в N906iu отвечает процессор от Yamaha, а увеличить объем встроенной памяти можно за счет применения флеш-карт стандарта microSD. С помощью встроенной камеры можно записывать видео с разрешением 640х480 точек. Телефон N906iu Pink Diamond уже доступен для приобретения у оператора NTT DoCoMo. Цена на аппарат неизвестна, пишет MobileDevice.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1474 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире