Коллекция летних купальников от Victoria`s Secret (ФОТО)

Коллекция летних купальников от Victoria`s Secret (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Процесс поиска идеального сидящего купальника так же сложен, как и поиск идеальной пары джинсов.

И то, и другое показывает реальное состояние нашей фигуры, поэтому если ошибиться с их выбором, то они могут очень сильно исказить наше тело: добавить там, где не нужно, и, наоборот, скрыть то, чем мы гордимся.

Но, к счастью для нас, летняя коллекция купальников от Victoria`s Secret просто сразила рынок наповал, предложив огромный выбор самых различных купальников. Сотни купальников, чтобы мы не ошиблись в выборе и смогли подобрать именно то, что способно подчеркнуть все достоинства фигуры.

В коллекции представлены как слитные купальники, как, например, модной в этом сезоне гаммообразной окраски, когда темно-синий цвет постепенно переходит в грязно-розовый, оригинальный покрой которого выгодно подчеркнет все изгибы Вашего тела, а резинка под линией груди создаст дополнительный объем, так и всеми любимые бикини – в более спортивном стиле, с низко сидящими трусиками с принтом и топом без бретелей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2093 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире