«Оса» жалит больно!

«Оса» жалит больно!

Местные новостиЧП
Два «громких» дела переданы в суд сотрудниками Следственного отдела по Новокузнецку.
На скамью подсудимых сядет молодой новокузнечанин, застреливший в конце октября из травматического пистолета «Оса» другого горожанина, с которым у него вышла пьяная «разборка» рядом с кафе на «вертолетке».
 
Для убийства бесствольное травматическое оружие не предназначено – исключительно для самообороны, стреляет резиновыми пулями. Но в данном случае выстрел был произведен в упор, пуля попала пострадавшему в глаз, он скончался в больнице.
 
Обвиняемый задержан, содержится под стражей. Ему грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
 
...Второе дело – в отношении матери, пытавшейся продать свою годовалую дочь. За свою крошку горе-мамаша пыталась выручить 50 тысяч рублей, причем, предлагала «товар» не кому-то чужому, а родственникам своего сожителя, была взята в момент совершения сделки с поличным. 127-я статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, уточнил руководитель Следственного отдела по Новокузнецку Евгений Вахитов. По его словам, девочка передана в органы опеки и попечительства.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2265 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:2124-06-2008
 
хатаб
применение осы в упор запрещено
применение осы в состоянии Ао запрещено
*зы оса- тема

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости